Восточный гороскоп на 2019 год

14.01.2019 00:00:000 переглядівАвтор: admin
/qualityoflife/10856-vostochnyjj-goroskop-na-2019-god

Крыса

Свинья настроена по отношению к Крысе достаточно дружелюбно. Пополнение бюджета будет у Крыс в основном стабильным. Правда, рассчитывать на существенное увеличение доходов им вряд ли стоит. В немалой степени уровень их благосостояния будет зависеть от работоспособности. Именно Крысам, которые будут с усердием отдавать время и силы своей работе, удастся сделать свой достаток более солидным. Но не стоит пытаться подчеркнуть собственную значимость или амбициозность. Те Крысы, которые последуют этому совету, почти наверняка смогут рассчитывать на повышение или иные формы поощрения. В 2019 году звёзды благоволят Крысам, которые будут вынашивать серьёзные планы на конкретные отношения. Те, кто решит вступить в брак, наверняка смогут осуществить это намерение. А вот желающие разорвать уже сложившийся союз, могут впоследствии очень пожалеть об этом. Одиноким Крысам есть смысл перестать оглядываться на незнакомых людей в надежде встретить свою «половинку». Возможно, человек, на которого они до сих пор смотрели как на одного из многих своих знакомых, – отлично подходящий во всех отношениях спутник жизни.

Бык/Вол

Наиболее удачным с финансовой точки зрения 2019 год окажется для Быков, имеющих отношение к интеллектуальной деятельности. Причём вместе с деньгами они получат ещё и немалое эстетическое удовольствие и удовлетворение. Это означает, что тем из Быков, кто находится в поиске источников существования, имеет смысл обратить взор именно на те сферы, в основе которых лежит интеллект. Остальных Быков финансовая удача тоже не обойдёт стороной. К профессиональной деятельности Быкам нужно относиться ответственно и добросовестно. Но более важно другое: необходимо понять свои истинные цели в том, чем они будут заниматься. Любовь и личная жизнь в целом для большинства Быков будет связана с позитивом. Те, кто планирует вступление в брак, должны постараться заключить его именно в год Свиньи. Тогда их союз с большой долей вероятности окажется стабильным и долгосрочным. То же самое касается зачатия и рождения ребёнка. Одинокие Быки могут рассчитывать на значительное внимание со стороны представителей противоположного пола. Поэтому возможность начать новые отношения у них наверняка появится. 

Тигр

Хозяйка года благоволит Тиграм. Эти знаки имеют достаточно высокую степень совместимости, чтобы рассчитывать на поддержку Свиньи во всех сферах своей жизни. Финансовое положение многих Тигров упрочится. Но далеко не все из них сумеют достичь успехов в материальной сфере исключительно личными усилиями. Более вероятно, что представителям этого знака кто-то поможет. Как минимум некоторые из Тигров сумеют заполучить в своё распоряжение абсолютно дармовую, но существенную для них сумму денег. Кто-то её выиграет в лотерею, кто-то на тотализаторе – варианты могут быть самыми разными. В 2019 году те Тигры, которые лелеют карьерные амбиции, могут смело стремиться к реализации своих планов и намерений. Тигры, которые не захотят что-то менять в своей профессиональной сфере, должны понимать, что шанс покорить карьерные вершины отодвинется на более отдалённую перспективу.  В личной жизни Тигров ждут основательные перемены. Для большинства из них год ознаменуется большой любовью, свадьбой, рождением ребёнка или ещё чем-нибудь, что фактически разделит жизнь на «до» и «после». Тигры, у которых всё это уже произошло, получат отличный шанс качественно улучшить свою жизнь.

Кролик (Кот)

Финансовая ситуация у Кроликов окажется средней. Ожидания относительно финансовых вливаний в собственный бюджет у них могут иногда и не оправдываться. Это не означает, что они не получат всё, что им причитается за приложенные усилия. Просто это в некоторых случаях будет отложено на будущее. Профессиональная деятельность будет вызывать у Кроликов то восторг и желание покорять карьерные вершины, то раздражённость и стремление вовсе позабыть о ней. В 2019 году Кроликам нужно помнить о необходимости иметь нормальный досуг, тем более, что для продвижения по карьерной лестнице это время не очень-то подходит. В отношениях с близкими Кроликов ждёт масса позитива. Личная жизнь – это как раз то, в чём помощь Хозяйки года окажется наиболее существенной. Женатые и замужние люди этого знака научатся понимать своих партнёров буквально с полуслова. И те, в свою очередь, тоже. Одинокие Кролики встретят человека, к которому воспылают большим чувством. Правда, есть один нюанс: чем более бурным окажется начало этих отношений, тем более вероятно, что они превратятся в роман, а не в долгосрочный союз. Поэтому не стоит торопить события и пытаться испытать все эмоции сразу. 

Дракон

С финансовой точки зрения год у большинства Драконов обещает выдаться вполне удачным. Некоторым из них даже удастся сделать сбережения. 2019 год благоприятен для ведения собственного бизнеса. Драконы, которые планируют организовать его, могут смело браться за такое начинание. Те представители знака, кто уже занимается бизнесом, могут рассчитывать на стабильный доход и на его увеличение. 2019 год отлично подходит для развития новых проектов. Тем Драконам, которых посетит свежая идея, обязательно следует попытаться реализовать её. Чем оригинальнее она будет, тем больше шансов на успех. Хозяйка года создаст для Драконов немало предпосылок для «очищения» круга общения. Многим из них удастся избавиться от отношений и связей, которые изжили себя. Таким образом Драконам удастся решить часть своих проблем. Большинство Драконов обзаведутся новыми знакомыми. Драконы, которые на начало 2019 года будут находиться в поиске своей половинки, почти наверняка получат отличный шанс начать не просто интересные, но и долгосрочные отношения. Замужние и женатые Драконы смогут усилить свои позиции в семье. 

Змея

В первые месяцы года у Змей могут возникнуть денежные затруднения. Связаны они, вероятнее всего, будут с рождением ребёнка, приехавшим погостить родственником и т.д. Позже ситуация выровняется, причём, возможно, благодаря тому, что Змеи научатся более рационально расходовать свой бюджет. Важным фактором финансового успеха для Змей окажется вдумчивость, неспешность и честность. Некоторым Змеям повезёт стать обладателями существенной суммы денег. На карьерный рост может рассчитывать большое количество Змей. Основной потенциальной проблемой в 2019 году для большинства Змей станет психологический дискомфорт на работе. В значительно более выгодном положении окажутся те, кто занят в индивидуальной деятельности. Отношения с близкими и с окружением в 2019 году будут нуждаться в соблюдении баланса: слишком много общения для Змей так же чревато проблемами, как и его недостаток. В конфликтных ситуациях рекомендуется не медлить и стараться разрешать их как можно скорее. В год Свиньи Змеям желательно быть с теми, кого они любят. Одинокие Змеи получат хороший шанс не только встретить спутника жизни, но и начать семейную жизнь.

Лошади

Критического недостатка в деньгах у большинства Лошадей не возникнет, однако нельзя позволять себе бесконтрольные траты. Тем Лошадкам, которые, окажутся разумными в тратах, Свинья поможет сделать ценное приобретение. Тем Лошадям, которые будут хорошо справляться со своими профессиональными обязанностями, предложат или повышение, или другую, более статусную должность. Некоторые захотят сменить работу. Это может стать как началом успешного карьерного роста, так и источником больших проблем, поэтому прежде чем принимать решение о новом трудоустройстве, нужно собрать максимум информации о будущих обязанностях, владельцах организации и т.д.  Лошади, которые уже нашли своего спутника жизни, не должны опасаться недружественных намерений или шагов в свою сторону. Проблемы могут возникнуть у тех, кто будет уделять слишком много времени своей профессиональной деятельности в ущерб общению с близкими. Одинокие люди этого знака могут рассчитывать на новые знакомства. Таким способом Хозяйка года будет подталкивать Лошадок к упорядочению своей личной жизни. К решительным действиям Свинья будет подталкивать и тех Лошадей, которые никак не могут решиться связать себя узами брака. Обстоятельства очень многих заставят принять такое решение.

Коза (Овца)

Финансовая ситуация у Коз будет сравнительно стабильной. Правда, нет оснований рассчитывать на существенное повышение уровня благосостояния, так что желательно помнить о разумной экономии. В 2019 году Козам не следует пытаться поправить своё финансовое положение выигрышем в лотерею или иным подобным образом – это будет бессмысленным делом. В профессиональной сфере в 2019 году Козы могут позволить себе (и даже должны будут!) проявлять инициативу и генерировать новые идеи. При достаточном трудолюбии, последовательности и настойчивости им удастся достичь больших успехов. Замужние и женатые Козы получат уникальный шанс прожить свой год едва ли не в идиллии со своими супругами. Те Козы, которые на начало года будут находиться в поиске своих половинок, испытают в течение этих 365 дней немало романтических моментов. Большинство из них будет пользоваться немалой популярностью у противоположного пола. Не факт, что завязавшиеся в 2019 году отношения придут к логичному завершению в виде заключения брака. Но удовольствия от этого жизненного периода они получат немало.

Обезьяна

Материальное благосостояние Обезьян, вероятно, окажется зыбким. Это будет связано с их неспособностью совершать только запланированные траты. К решению финансовых вопросов Обезьянам следует относиться предельно ответственно, и по возможности делать сбережения. Успехи в профессиональной деятельности возможны, и значительное число представителей знака сможет их реализовать. Это будут те Обезьяны, которые проявят трудолюбие и ответственность. У многих Обезьян произойдут существенные изменения в личной жизни, правда говорить о большом количестве неожиданных событий и резких перемен говорить не приходится. Семейные Обезьяны будут иметь массу шансов на совместное времяпрепровождение со своей половинкой и, скорее всего, вынесут из 2019 года немало ярких эмоций и впечатлений. Одинокие люди этого знака будут иметь возможность обзавестись любимым человеком, а кое-кто из них успеет даже связать свои отношения браком. В первую очередь это касается тех, кто в качестве партнёра выберет своего коллегу.

Петух

Материальная ситуация у многих Петухов может выдаться нестабильной. Им то и дело придётся прикладывать усилия для того, чтобы пополнить свой бюджет. Петухам, которым будет казаться, что их заработки малы, желательно попытаться изыскать дополнительные источники доходов. В наилучших условиях в 2019 году окажутся Петухи, работающие в коллективе. Но при этом им очень важно будет постараться поддерживать с коллегами ровные, доброжелательные отношения. Свои отношения с близкими Петухам нужно постараться перевести на новую степень искренности и открытости. Те Петухи, которым это удастся, проживут 2019 год в гармонии и покое. Одинокие люди этого знака будут нередко становиться для своего окружения источником негатива. Это станет следствием их неудовлетворённости своей личной жизнью. Таким настроением и поведением они рискуют отпугнуть потенциальных претендентов на своё сердце. Но те Петухи, которые найдут в себе силы сдерживать порывы негатива, могут рассчитывать на большую поддержку со стороны Хозяйки года в устройстве своей судьбы.

Собака

На базовые потребности Собакам денег хватать будет, и небольшие суммы на повседневные траты им удастся находить без особых затруднений. Но тем, кто захочет повысить уровень своего материального благосостояния, придётся напрячься. Рекомендуется быть внимательными к мелочам, анализировать и продумывать свои действия на 2-3 шага вперёд. Собаки, активно пытающиеся строить карьеру, могут рассчитывать на позитивную динамику в этом направлении. Предпринимать титанические шаги ради этого не придётся, но всё же прислушиваться к словам коллег и начальства лишним не будет. Собакам уже с первых дней 2019 года нужно настроиться на сдержанное отношение к окружению и на готовность в любой ситуации искать сначала позитивные моменты. Те, кому это удастся, к концу года достигнут гораздо лучшего взаимопонимания с близкими, чем имели в его начале. Шанс на важную встречу у одиноких Собак достаточно высок. Но насколько перспективными окажутся возникшие отношения, ещё вопрос. Тут Собакам тоже может навредить их вспыльчивость и неготовность мириться с чужими недостатками. А вот разумная активность в обществе им отнюдь не повредит.

Свинья (Кабан)

Финансовая ситуация Свиней в 2019 году будет относительно стабильной. Хозяйка года окажется благожелательной к своим подопечным и время от времени станет поощрять их. Им то премия достанется большая, чем они рассчитывали, то долг, на который они уже и рукой махнули, вернётся, то произойдёт ещё что-нибудь, что улучшит их материальное положение в данный момент. В 2019 году у Свиней будут все предпосылки для открытия собственного бизнес-проекта. Те, кто уже работает на себя, получат отличный шанс расширить своё дело. Одинокие Свинки получат отличные возможности для устройства своей личной жизни. Поможет им в этом их отзывчивость и искренность. Эти качества будут помогать улаживать спорные и конфликтные ситуации и семейным представителям знака. Свиньям, уже связанным узами брака, в 2019 году придётся решать немало бытовых проблем. Перед некоторыми из них даже появится возможность сменить место жительства на более комфортное. Немало Свиней всерьёз задумается о том, чтобы обзавестись потомством. Именно благодаря рождению ребёнка им удастся в значительной степени развить и укрепить свои отношения с любимым человеком.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Loading...
поділитисяподілитисяподілитисяподілитися

Залишити коментар

  Підписатися  
Повідомлення про
Народні новини
Олександрійська сім'я вивозила сміття у «топольки»
Олександрієць, який викинув сміття у «топольках» вибачився і отримав штраф (ВІДЕО)
23.05.2022221 перегляд

Чоловіка, якого зафіксували на відео у момент вивезення сміття в […]

Олександрійська сім'я вивозила сміття у «топольки»
Олександрійська сім’я вивозила сміття у «топольки» (ФОТО/ВІДЕО)
23.05.2022251 перегляд

В Олександрійському пабліку https://t.me/hyevuy_alex опублікували відео, як чоловік та жінка […]

В Олександрії біженці з Харкова потрапили у ДТП з «євробляхою»
В Олександрії біженці з Харкова потрапили у ДТП з «євробляхою» (ФОТО/ВІДЕО)
23.03.2022354 перегляди

Вчора, 22 березня, в Олександрії біля танка сталася дорожньо-транспортна пригода. […]

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: