Гороскоп на жовтень 2018 (рос.)

05.10.2018 00:00:005 переглядівАвтор: admin
/qualityoflife/10850-goroskop-na-zhovten-2018-ros

Овен

Октябрь для Овнов будет значимым: он принесет массу эмоций, внесет в Вашу жизнь перемены, Вы сможете узнать себя с другой стороны. Возможны интересные предложения, удачные карьерные взлеты для увлеченных работой людей. Вам стоит по-другому посмотреть на мир и, возможно, он покажет вам совсем иную сторону.

Если Вы мечтаете открыть своё дело, то действуйте – сейчас самое благотворное время для таких изменений и воплощения в жизнь самых креативных идей. Не отказывайтесь от новых проектов, заведите себе новое увлечение. Этот месяц удачен для разного рода поездок, для смены обстановки. Благодаря этому вы можете кое-что понять и о себе, и о других. И помните: со стороны всегда виднее.

Телец

Тельцы не будут сильны в расчетах и теории в октябре, поэтому в процессе реализации своих планов постоянно будут обнаруживаться недочеты, оплошности – одним словом, то, во что немедленно придется вмешиваться. Поэтому не надейтесь на четкий распорядок дня: тут – работаю, тут – отдыхаю. Вам придется постоянно быть на страже. В том числе и в неурочное время. И это с лихвой окупится: вы сможете удовлетворить свои амбиции, заполучить желаемое. Что касается препятствий и трудностей, по большому счету, в октябре Тельцы будут сами виноваты в них. Например, ссора с другом: вы потребуете от него слишком многого, забывая о том, что это происходит уже не первый раз, и это при том, что вы нуждаетесь в нем больше, чем он в вас. Или задачи, которые вы перед собой ставите. Упуская, что в этом деле вы не профессионал и в сутках всего 24 часа. Не лучшее время для смены имиджа и для экспериментов с внешностью.

Близнецы

Октябрь может восприниматься Близнецами как не слишком благоприятный, хотя ничего особенного происходить не будет. Но вас может не устраивать то, что приходится жить за чужой счет, что вы недостаточно реализуете свои таланты, что довольствуетесь тем, что дают, а не тем, что берете сами. В октябре Близнецы будут ощущать себя ребенком, которому родители что-то покупают, что-то нет (по собственному усмотрению), указывают, что делать. Так жить проще, но менее интересно. Можно ли изменить ситуацию? Да, но не в этом месяце. Пока лучше придумывать, как именно это сделать. Правда, ответ, который лежит на поверхности, вас не устроит по причине своей трудоемкости. Но ведь есть и другие варианты. Если вам нужно решать вопросы, связанные с официальными инстанциями, будьте готовы к тому, что вы не все знаете. Например, может измениться законодательство, и теперь от вас потребуются совсем другие документы.

Рак

Если вы считаете себя излишне застенчивым или эмоциональным, в октябре вам не только удастся совладать с собой, но и вообще научиться держаться спокойнее, холоднее и увереннее. Кстати, такой жизненный настрой поможет избавиться вам от того, что мешает или же просто не приносит пользы. И вас не должно смущать, если речь идет о каком-то недавнем приобретении (неважно, материального или духовного характера или речь идет о другом человеке). Просто это не ваше, и чем раньше вы поймете это, тем лучше. Внешне Раки могут измениться в октябре. Причем, скорее всего, или вы решите кому-то подражать (и это будет весьма успешно) или же сходство обнаружится случайно. В любом случае впечатление произведете достойное. И не только тем, как выглядите, но и прочими своими талантами. Уверены, что у вас их нет? Значит, как раз сейчас они и проявятся: пусть в зачаточном состоянии, но сразу станет ясно, что стоит развивать.

Лев

Октябрь – сложный месяц у Льва, наполненный проблемами, которые будут вас изрядно нервировать. Обстоятельства могут складываться несколько странно, что может вызвать у вас интерес к суевериям, приметам, или можете вспомнить о каких-то позабытых комплексах. Не исключено, что ничего важного не произойдет именно потому, что вы побоитесь этого. Категорически не рекомендуется заниматься любыми магическими практиками и техниками – результат гарантированно будет другим, а с последствиями справиться окажется сложно. При этом в октябре Львы будут замечательно схватывать информацию на лету, тут же ее применять, использовать. Правда, так же быстро можете ее и забыть. Лучше всего проявите себя в каких-то монотонных, однообразных занятиях, во время которых можете думать о чем-то своем. Именно из-за вашей отвлеченности результат может превзойти все ожидания. И не бойтесь опозданий, ситуация сложится так, что вы все равно успеете.

Дева

Октябрь для Дев будет связан с какими-то скандальными историями, интригами (не исключено, что вы будете одним из авторов или зачинщиков), они даже могут иметь какой-то общественный резонанс. И этим в какой-то мере даже потешат ваше тщеславие. Хотя на самом деле, может, там и гордиться особо нечем, или же огласки никакой не было, но вам будет приятно думать, что все совсем иначе. Можно сказать, что вы посчитаете себя более значимой и всем интересной персоной, чем есть на самом деле. В октябре у Дев могут возникнуть какие-то правовые или законодательные осложнения. Но вы включитесь в дело активно, так что или своими, или чужими руками вопрос будет решен настолько, насколько это возможно. В целом вы будете консерватором, не станете сворачивать с наезженного пути. Поскольку «наезжен» он был лично вами, то посчитаете, что это и есть новаторский подход, и неважно, что ему несколько лет. Трудности вас вряд ли испугают, особенно если вы будете четко понимать, что за это получите.

Весы

В октябре звезды советуют Весам вести себя дерзко. Ни к чему оборачиваться на постороннее мнение, задумываться о том, какое это произведет впечатление. Да, то, что вы делаете, понравится не всем, и не исключено, что вызовет пересуды. Но если вы не попробуете, то будете корить себя за трусость. Особенно если кто-то параллельно с вами все-таки решится, а вы – нет. С другой стороны, не нужно требовать от своих близких поддержки и содействия. Невмешательство – это уже будет отлично. В вашем характере обострится дотошность и брезгливость – наилучшие качества для того, чтобы навести порядок и в делах, и в отношениях. Также вы обнаружите подтверждение чужих слов, в которые раньше не верили. Вас может разочаровать человек, которым вы восхищались или же начинание, в которое вы верили. Минус месяца в том, что вы будете недостаточно требовательны к себе. Можете посчитать, что того, что уже сделано, – достаточно. А когда это произошло и за счет чего – покажется вам не таким уж и важным.

Скорпион

Октябрь пройдет под знаком обучения и получения информации у Скорпиона. Вы будете настроены на то, чтобы узнать больше, а то, каким образом вы этого достигнете, – ваш собственный выбор. Впрочем, если вы выбираете между самостоятельным изучением и групповым, между стационарным и дистанционным, то начать лучше самим. Прикинуть, что и как получается, посмотреть, действительно ли это то, что нужно. Кстати, сложности при обучении могут быть усугублены также и тем, что, находясь в группе людей, вы будете слишком болтливы. Станете отвлекать и себя, и других. И, если что-то будет идти не так, тоже попытаетесь свалить вину на кого-то другого. Если в октябре Скорпионы отправляются в дорогу, им следует учитывать возможные накладки, путаницы, а также то, что расписания могут быть устаревшими. И если по какой-то причине ехать не хотите, скорее всего, это реальный знак, что этого действительно не следует делать.

Стрелец

Основная проблема октября будет заключаться в неосмотрительности Стрельца. Или вашей, или кого-то из вашего окружения. Этот человек пострадает, а расхлебывать придется вам. Или же это вообще затронет вас напрямую. Что касается общественной поддержки вам, то ее или не окажется, или она будет недостаточной, бессмысленной. Сочувствие – это хорошо, но если никто не может помочь делом, то оно не играет вообще никакой роли. От пути наименьшего сопротивления в октябре Стрельцам лучше отказаться. Причина в том, что его не получится дойти до конца: увязнете где-то посредине. Поймете, что не справляетесь, не контролируете ситуацию и не понимаете, что и почему происходит. Кстати, в том, что касается срочных требований, проверяйте их на соответствие. Скорее всего, или большинство из них, или же наиболее трудоемкие окажутся совсем не обязательными. Вы можете оказаться жертвой погодных условий, поэтому не мешает как можно чаще сверяться с прогнозом погоды и возможными перепадами давления.

Козерог

В октябре Козерогам придется определиться с каким-то одним направлением, единственной целью, и заниматься только ею. Остальную жизнь выстраивая вокруг, чтобы было на что опереться. Подвох кроется в том, что ваши способности будут очень яркими в этом месяце, и предложений или каких-то собственных решений окажется несколько, так что отказаться будет сложно. Просто побоитесь, что другой возможности не представится. По этому поводу можете и переживать, и нервничать, и вымещать недовольство на близких. Тем не менее от чего-то, причем даже от нескольких вариантов, придется отказаться, причем раз и навсегда. Жестко, но эффективно. Некоторые события октября могут восприниматься Козерогами как безвыходные. На самом деле они просто являлись неожиданностью для вас, слишком большая разница между вашим впечатлением (которое сложилось на базе собственной жизни) и тем, что произошло. Для того, чтобы быстрее собраться, постарайтесь найти в случившемся здравое зерно, логику, тогда станет понятно, куда теперь двигаться.

Водолей

Октябрь будет месяцем авансов у Водолея. Сейчас вам дается многое, даже больше, чем вы заслужили, и вы можете посчитать, что это везение. Нет, это то, за что потом придется расплатиться. Так что старайтесь изо всех сил. Возможно, в октябре перед Водолеями встанут вопросы, связанные со сферой религии или зарубежными странами, поездками. Соглашайтесь! Такая возможность снова выпадет не так уж и скоро, поэтому попробовать стоит обязательно. Даже если это не совсем в ваших правилах или же отвлечет от чего-то важного, или же именно сейчас вы не можете себе этого позволить. Все решаемо, нужно только постараться. А вот в конфликты вам лучше не ввязываться, особенно в семейные. Чью бы сторону вы ни заняли, это не дает никаких гарантий, что через какое-то время бывшие враги не объединятся против вас. И тут же припомнят, что и про кого вы говорили, кому мешали и не помогали.

Рыбы

В октябре придется подстраиваться под обстоятельства. Причем в начале месяца Рыбам будет сложно что-то извлечь из такого поведения, но со временем это станет приносить свои плоды. Тщательно отслеживайте, что и сколько времени занимает. Вы склонны преувеличивать и свои силы, и скорость машины, и отсутствие пробок в городе. В результате будете опаздывать, не успевать, портить свою репутацию, а может, и травмироваться в спешке. Также проверьте, не делаете ли вы чего-то лишнего. Это вполне может произойти, если вы не будете понимать, что именно от вас требуется. В октябре Рыбам могут припомнить какой-то прошлый промах, неудачу, причем в каком-то неожиданном ракурсе, который напрямую заденет ваше нынешнее положение. Для того, чтобы отбить обвинения, придется постараться. Промолчать – не вариант. К вам может повыситься интерес со стороны представителей власти, каких-то государственных организаций. Вас могут проверять или же привлекать к каким-то мероприятиям. Правда, если можно отказаться, лучше так и сделать.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Loading...
поділитисяподілитисяподілитисяподілитися

Залишити коментар

  Підписатися  
Повідомлення про
Народні новини
Олександрійська сім'я вивозила сміття у «топольки»
Олександрієць, який викинув сміття у «топольках» вибачився і отримав штраф (ВІДЕО)
23.05.2022214 переглядів

Чоловіка, якого зафіксували на відео у момент вивезення сміття в […]

Олександрійська сім'я вивозила сміття у «топольки»
Олександрійська сім’я вивозила сміття у «топольки» (ФОТО/ВІДЕО)
23.05.2022243 перегляди

В Олександрійському пабліку https://t.me/hyevuy_alex опублікували відео, як чоловік та жінка […]

В Олександрії біженці з Харкова потрапили у ДТП з «євробляхою»
В Олександрії біженці з Харкова потрапили у ДТП з «євробляхою» (ФОТО/ВІДЕО)
23.03.2022341 перегляд

Вчора, 22 березня, в Олександрії біля танка сталася дорожньо-транспортна пригода. […]

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: