Гороскоп на вересень 2018 (рос.)

07.09.2018 00:00:002 переглядаАвтор: admin
/qualityoflife/10844-goroskop-na-veresen-2018-ros

Гороскоп на вересень 2018 (рос.)

ОВЕН

В профессиональной сфере у Овнов в сентябре все складывается благополучно. Ваше недовольство будет направлено в сторону сотрудников, работающих вполсилы или с недостаточным энтузиазмом. Финансовое положение Овнов в сентябре стабильно, ожидаются выплаты, премии. В середине сентября возможны выигрыши в лотереи, казино, хотя вряд ли они будут крупными. В личной жизни Овны ждут внимания и понимания. В этом месяце вы особенно обидчивы, чувствительны, требовательны к своей второй половине. Не переусердствуйте. Вкусы и идеи, весь тон в своем окружении будете задавать вы. Для принятия важных решений в личной жизни подходит период с 3 по 19 сентября. Самочувствие Овнов в сентябре в большой степени будет зависеть от загруженности на работе. Уделяйте достаточно времени отдыху, нормализуйте сон, не занимайтесь самолечением, вовремя обращайтесь к врачу.

ТЕЛЕЦ

В сентябре в профессиональной сфере у Тельцов все складывается благополучно. Руководство ценит вашу готовность выполнять беспрекословно любые поручения, а коллеги уважают за надежность. Работа, которая требует большой ответственности, будет поручена именно вам, старайтесь не медлить и результат не заставит себя ждать. До середины сентября у Тельцов могут возникнуть легкие финансовые затруднения. Это связано с оплатой счетов, погашением кредита. Личная жизнь Тельцов в сентябре пройдет под девизом: «мечты сбываются». Новые встречи и знакомства, активизация уже сложившихся отношений – все эти события пройдут под воздействием Венеры. Если в сентябре у Тельцов возникнут проблемы со здоровьем, постарайтесь получить консультацию у нескольких специалистов. В начале месяца у вас усилится аппетит. Позвольте себе немного сладкого, это поможет вам избежать стресса.

БЛИЗНЕЦЫ

В сентябре в профессиональной сфере у Близнецов все спокойно и идет своим чередом. Никаких «взлетов» и «падений» не наблюдается. Сконцентрируйтесь на уже начатых проектах, наберитесь терпения и доведите дела до конца. Не суетитесь. В финансовой сфере не ожидается премий или дополнительных выплат. Сентябрь – удачный месяц для одиноких Близнецов. Вас ждут новые встречи и знакомства. В этой связи особенно благосклонны звезды к женщинам – Близнецам. Близнецы, находящиеся в длительных отношениях, могут почувствовать раздражение и усталость. Не поддавайтесь, это всего лишь минутная слабость. Главное, вы не одиноки и с вами рядом близкий человек, готовый помочь всегда и во всем. Важные решения, касающиеся личной жизни, лучше принимать в первых числах сентября. В сентябре Близнецам потребуются меры, направленные на поддержание иммунитета.

РАК

В профессиональной сфере в начале сентября дела у Раков медленно, но верно идут «в гору». И это не может не радовать. Ведь Раки работают не ради славы, а во имя собственного благополучия. Однако, возможно, в конце месяца у Раков появится желание поменять место работы. Всему виной напряженный и неспокойный ритм жизни. А вам так хочется размеренности. Деловые предложения не заставят себя ждать, у вас появится выбор. В финансовой сфере у Раков в сентябре появится возможность дополнительного заработка или удачного вложения денежных средств. Если у Раков есть возможность в сентябре устроить себе небольшой отдых (отпуск, путешествие), не отказывайте себе. Это освежит ваши отношения со второй половиной. Если же старые отношения исчерпали себя, не держитесь за них. Сентябрь – это месяц откровений. Проблемы со здоровьем у Раков в сентябре, скорее всего, будут связаны с перенапряжением. Лучшая терапия в вашем случае – длительный сон.

ЛЕВ

Успехов в карьере в сентябре Львам следует ожидать после 20 числа. Новые горизонты откроются после того, как вам поручат работу над новым проектом. Ораторские способности помогут Львам убедить всех, что именно ваша стратегия является правильной. Это может случиться 26-27 сентября. Финансовое поощрение не заставит себя ждать. Удачным для личной жизни окажется сентябрь для Львов. Вы отлично знаете цену своему обаянию и будете пользоваться им направо и налево. Станет меньше ссор, наладятся отношения с любимыми. Одинокие Львы нацелены на роман, и поэтому легко «угодят» в чьи-нибудь сети. В первой половине месяца Львы могут подхватить простуду. Примите экстренные меры и через несколько дней вы опять в строю.

ДЕВА

В профессиональной сфере в сентябре месяце у Дев все складывается удачно. А иначе быть не может. Ведь Девы – большие труженики, презирающие лень и никогда не бросающие недоделанную работу. Это очень ценят в вас сотрудники и начальство. Если появятся новые предложения, не теряйтесь, любое новейшее и сложнейшее оборудование вы освоите очень быстро. Эти знания откроют для вас заветные двери в будущее. В финансовой сфере в сентябре у Дев может появиться необходимость потратить большие суммы, чем обычно. Но ваша финансовая независимость позволит это сделать без особых проблем. В личной жизни Дев в сентябре – полная гармония. Роман протекает с умеренной пылкостью. В любви вам важно прежде всего качество, а не количество. В сентябре все складывается именно так, как вам этого хочется. Семейные Девы наслаждаются домашним уютом. Все проблемы со здоровьем в сентябре у Дев могут быть связаны с беспокойством. Хорошее самочувствие помогут поддержать занятия спортом или йогой. До конца месяца Девы в отличной форме, полны энергии и сил.

ВЕСЫ

У Весов в сентябре возможны трудности в профессиональной сфере: непонимание со стороны руководства или прекращение какой-то конкретной работы. Не расстраивайтесь, сейчас уходит то, что должно уйти. Карьерные амбиции пока нежелательны. Зато появилась возможность мечтать и получать новые знания. В финансовом плане в сентябре у Весов доходы будут стабильными. Крупные покупки лучше совершать во второй половине месяца. В личной жизни Весов, уже связанных обязательствами, в сентябре все замечательно. У свободных Весов роман в самом разгаре. Вам очень нравится доставлять другим удовольствие. Сентябрь для Весов благополучный месяц в плане здоровья. Вы чувствуете себя великолепно и легко избежите возможных простудных заболеваний.

СКОРПИОН

Перед Скорпионами в сентябре встанет серьезный выбор: на одной чаше весов окажутся собственные цели и желания, а на другой – отношения с начальством и сослуживцами. Не обостряйте ситуацию, сосредоточьте всю волю на преодоление препятствий, и вы преуспеете там, где отступят другие. Оригинальный подход к делу поможет вам в этом. В сентябре Скорпионам, возможно, удастся совершить самую крупную покупку года. Необходимо взвесить все «за» и «против». В сентябре любовь может принести Скорпионам много волнений, не исключены размолвки. Старайтесь избегать выяснения отношений, для вас очень велик соблазн начать использовать вашего партнера в своих целях, обижать и унижать его. Все это может привести к разрыву. Постарайтесь обуздать страсти и сохранить любовь. Если же отношения исчерпали себя, не мучайте друг друга. В сентябре здоровье будет в большей мере зависеть от настроения. С эмоциональными перепадами помогут справиться успокоительные препараты. Необходимо нормализовать сон и питание.

СТРЕЛЕЦ

В сфере карьеры в сентябре Стрельцам стоит забыть о правилах. Необходимо действовать быстро и нестандартно. Решительность принесет хороший результат. Поскольку конкуренты не ждут от вас незапланированных действий, это даст вам фору. Воспользуйтесь случаем обойти давних противников. Финансовая ситуация в сентябре для Стрельцов стабильна и не вызывает беспокойства. В сентябре Стрельцам необходимо больше времени уделить себе. Отдохните, разберитесь в своих чувствах. Если существуют нерешенные проблемы, то в спокойной, домашней обстановке ответ придет сам собой. Не тратьте время на ссоры. Это время благоприятно для принятия важных решений. Только не откладывайте все на потом! В сентябре Стрельцы могут страдать от всякого рода «прострелов». Не занимайтесь самолечением, обязательно посетите врача. Из элементов показано железо, из трав – шалфей.

КОЗЕРОГ

В сентябре у Козерогов спокойная и стабильная обстановка на работе. Упорный труд, самодисциплина и уверенность в себе помогут Козерогам укрепить финансовое положение. В начале сентября будьте особенно внимательны к своим расходам, они могут превысить доходы. Личная жизнь стабильна, радует гармонией и спокойствием. В начале сентября возможно Козерогов ожидает небольшое увлекательное путешествие, которое внесет разнообразие и новизну в отношения. Здоровье в сентябре у Козерогов обещает быть хорошим. Однако к концу месяца есть риск простудных заболеваний. Одевайтесь по погоде, избегайте сквозняков.

ВОДОЛЕЙ

В профессиональной сфере в сентябре Водолеям нельзя расслабляться, в некоторых ситуациях необходимо действовать напористо, смело и решительно. Не жалейте сил и энергии на выполнение поставленных задач. В середине месяца вам могут предложить участие в новом проекте или новую работу. В любом случае работать придется много и напряженно. Но и результаты не заставят себя ждать. В сентябре месяце уровень чувств Водолеев сильно зависит от душевного и физического состояния. Сегодня они «фонтанируют» идеями и энергией, а завтра могут запереться дома из-за плохого настроения. «Играть по правилам» в сентябре Водолеи не смогут, да и не захотят. Партнерам придется нелегко. Если и произойдет счастливое событие в личной жизни Водолеев в сентябре, то ждать его следует с 21 по 25 сентября. Все проблемы со здоровьем в сентябре у Водолеев связаны с угрозой простудных заболеваний. Витамины, свежий воздух, настроение – составляющие вашего хорошего самочувствия в сентябре.

РЫБЫ

В сентябре Рыбы (особенно люди творческих специальностей) энергичны, блистательны, инициативны. Работа над новым проектом принесет вам не только доход, но и возможность взойти на следующую профессиональную ступень. Новые идеи и предложения будут по достоинству оценены руководством. Однако взлет в финансовом вопросе в сентябре не ожидается. Всему свое время. В сентябре Рыбы нежны и сентиментальны. Ваши избранники «купаются» в вашей заботе и внимании. Практически весь сентябрь (кроме периода с 21 по 24 сентября) благоприятен для новых знакомств, принятия серьезных решений, касающихся личной жизни. Здоровье Рыб в сентябре требует особого внимания. Возможно обострение хронических болезней. Берегите нервную систему. Стабилизируйте сон, бывайте больше на свежем воздухе, принимайте витамины.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Loading...
поділитисяподілитисяподілитисяподілитися

Залишити коментар

  Підписатися  
Повідомлення про
Народні новини
Олександрійська сім'я вивозила сміття у «топольки»
Олександрієць, який викинув сміття у «топольках» вибачився і отримав штраф (ВІДЕО)
23.05.2022226 переглядів

Чоловіка, якого зафіксували на відео у момент вивезення сміття в […]

Олександрійська сім'я вивозила сміття у «топольки»
Олександрійська сім’я вивозила сміття у «топольки» (ФОТО/ВІДЕО)
23.05.2022253 перегляди

В Олександрійському пабліку https://t.me/hyevuy_alex опублікували відео, як чоловік та жінка […]

В Олександрії біженці з Харкова потрапили у ДТП з «євробляхою»
В Олександрії біженці з Харкова потрапили у ДТП з «євробляхою» (ФОТО/ВІДЕО)
23.03.2022357 переглядів

Вчора, 22 березня, в Олександрії біля танка сталася дорожньо-транспортна пригода. […]

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: