Гороскоп на червень 2018 року (рос.)

08.06.2018 00:00:000 переглядівАвтор: admin
/qualityoflife/10832-goroskop-na-cherven-2018-roku-ros

Овен

Есть шанс добиться отличного результата во многих делах, но вам придется трудиться и бороться, отстаивать свои интересы в многочисленных спорах. Не исключено, что люди, которых вы считали своими союзниками, изменят свою позицию и придется обходиться без их поддержки. Очень важно правильно оценить ситуацию, не строить напрасных иллюзий. Как только вы поймете, какие проблемы на самом деле стоят перед вами, станет ясно, где искать их решение. Возможен прогресс в работе. Наиболее вероятны успехи в профессиональной деятельности у тех, кто занимается ею не только ради денег. Если вы по-настоящему увлечены своим делом, то наверняка добьетесь в нем успеха. Не всем Овнам удастся избежать семейных конфликтов, разногласий и ссор с близкими. Сейчас вы не склонны идти на уступки, часто бываете резки в высказываниях, можете резко критиковать тех, кто к этому не привык.

Телец

Вас ждет хоть и непростой, но благоприятный месяц. Он хорошо подходит для работы, обещает успехи практически в любых сферах, где вы действительно готовы приложить усилия. Старайтесь быть терпеливыми. Вряд ли удастся быстро одержать победы или решить сложные вопросы. Но если вы поставите перед собой цель и сосредоточитесь на ее достижении, то ничто не собьет вас с пути! Могут появиться соперники и конкуренты. Как ни странно, и это окажется полезным: позволит по-иному взглянуть на многие ситуации и обстоятельства. Вы увидите слабые места своих планов и сможете избежать ошибок. Личные отношения в июне могут складываться очень неоднозначно. Вам часто не хватает определенности, то и дело складываются ситуации, которые хочется прояснить. Но как вы ни стараетесь это сделать, получить ясные и однозначные ответы на многие вопросы не удается. Хотя это заставляет нервничать, в сложившейся ситуации есть своя прелесть.

Близнецы

Вас ждет очень благоприятный месяц. Многое складывается удачно; воспользуйтесь моментом, чтобы достичь поставленных целей. Иногда обстоятельства складываются в вашу пользу и достаточно просто оказаться в нужное время в нужном месте. Но чаще требуется еще и приложить небольшое усилие; важно, чтобы оно было своевременным.

В начале месяца будет много неожиданных и даже странных совпадений. Порой из-за них придется менять планы. Именно в такие моменты очень важно не тратить время зря, стараться извлечь максимум пользы из сложившейся ситуации. Тут будет полезным опыт, полученный раньше. Во второй половине июня вам предстоит многому учиться. Для этого достаточно внимательно наблюдать за происходящим вокруг и делать правильные выводы. Не исключено, что окажутся полезными давние знакомства.

Рак

Не откладывайте дела на потом. Именно в июне нужно планировать все самое важное. Не исключено, что вы добьетесь гораздо большего, чем ожидали. Возможны неожиданные предложения. Приняв их, вы многое измените в своей жизни, начнете движение в совершенно новом направлении. Не исключен значительный прогресс в делах, которые долго не удавалось сдвинуть с места. В середине июня на первый план выйдет работа, вам нужно будет решать разные задачи. Старайтесь со всем справиться как можно лучше. Если вы добьетесь успеха, то вскоре получите шанс подняться по карьерной лестнице. В конце месяца достичь поставленных целей становится труднее. Чаще возникают проблемы там, где вы их не ожидали, могут подводить проверенные союзники. Иногда вы остаетесь наедине со своими проблемами – и именно в такие моменты в голову приходят отличные решения. Доверяйте собственному опыту больше, чем чужому, и не забывайте прислушиваться к подсказкам интуиции.

Лев

Начало июня проходит хоть и весьма беспокойно, но плодотворно. Это подходящее время для того, чтобы привести дела в порядок, разобраться в каких-то сложных и неоднозначных ситуациях. Возможны какие-то неожиданные и очень интересные поездки. В дороге вероятны интересные знакомства, встречи с людьми, которые станут для вас примером. Вторая половина месяца будет более сложной. Впрочем, и она может пройти плодотворно, если вы правильно расставите приоритеты и проявите целеустремленность. Важна готовность пойти на риск. Скорее всего, многие проверенные методы окажутся менее эффективными, чем вы ожидали, и придется экспериментировать, искать что-то совершенно новое. Нужна умеренность. Не пытайтесь получить все, что хочется, немедленно – это просто опасно. Избегайте излишеств, не поддавайтесь соблазнам. Именно самоконтроль и дисциплина помогут вам избежать многих проблем.

Дева

Не исключено, что в начале июня вам придется решать старые проблемы, причем не только свои. Очень часто приходится жертвовать собственными планами и интересами ради чужого благополучия. Награду за это вы вряд ли получите; более того, не исключено, что кто-то будет пытаться злоупотребить вашей добротой.

Очень важно серьезно относиться к решению любых профессиональных задач, а также вопросов, связанных с финансами и имуществом. Возможно неудачное стечение обстоятельств, из-за которого поставленных целей не удастся достичь вовремя.

Однако со временем влияние позитивных тенденций усиливается, вы замечаете перемены к лучшему. Вторая половина июня обещает быть интереснее и благоприятнее первой. Она дает возможность встать на совершенно новый путь, многое изменить к лучшему в своей жизни, позаботиться о близких. Не исключены заметные профессиональные достижения, будет шанс покорить новые карьерные вершины. Некоторые Девы преуспеют в бизнесе.

Весы

Начало июня откроет перед Весами новые возможности для карьерного роста, связанные с дорогой. По всей вероятности, вам предстоят длительные командировки или стажировка в новом месте, которые позволят улучшить свои профессиональные навыки, приобрести нужный опыт и завязать полезные связи. А там и до повышения недалеко. В середине июня в делах могут возникнуть мелкие трудности. Не оставляйте их без внимания, иначе к июлю получите полновесную «раскормленную» проблему, которая положит конец вашим надеждам на скорое продвижение по службе. Важно прислушиваться к интуиции: она подскажет, когда нужно начать действовать, чтобы достичь успеха. Завершить месяц лучше всего в компании родных и любимых, в эти дни они будут особенно остро нуждаться в вашей заботе.

Скорпион

Весь месяц складывается удачно. Возможно, вы добьетесь даже большего, чем ожидали. Не исключены заметные перемены на работе, в некоторых случаях возможен стремительный карьерный рост. Пригодятся опыт и знания, полученные раньше. В начале месяца могут возникать проблемы личного характера. Вряд ли они будут значительны, но кое-каких неприятных моментов все же не удастся избежать. Не торопитесь с решениями и не делитесь своими секретами с кем попало. Вообще, чем меньше вы в это время будете говорить о себе, тем лучше. Уже с середины июня начинается более благоприятный период. Чем дальше, тем лучше, увереннее и свободнее вы будете себя чувствовать, тем больше новых возможностей откроется перед вами. Не исключены неожиданные удачные совпадения, события, благодаря которым перед вами откроются новые перспективы. Интуиция безошибочно подскажет вам, как лучше действовать.

Стрелец

Начало июня станет для Стрельца источником трудовых побед и головной боли, поскольку начальство, заметив усердие воинственного подчиненного, завалит его новыми сложными проектами. Но нет худа без добра – поднимете свой авторитет среди коллег и поправите финансовое положение. В середине месяца вторая половинка состоящих в отношениях Стрельцов начнет требовать повышенного внимания, а у одиночек завяжется несколько перспективных знакомств с прицелом на серьезный роман. Придется разрываться между работой и личной жизнью, пытаясь держать в порядке и то, и другое. В конце июня Стрельца настигнет незначительный финансовый кризис, который, впрочем, удастся легко погасить. Не мечитесь без толку, все ваши неприятности будут временными. От близких людей вы сможете получить поддержку, хоть и не в такой форме, как ожидали. В этот период возможны необычные знакомства. Не исключены встречи, которые получат романтическое продолжение.

Козерог

Начало месяца будет важным с профессиональной точки зрения. В это время нужно никуда не спешить, не ставить перед собой недостижимых целей. Спокойно, уверенно отстаивайте свои интересы, не позволяйте никому сбить вас с толку. Пока вы не начнете нервничать и волноваться, соперники не смогут одержать над вами верх.

Медленно, но верно ситуация меняется к лучшему. Не спешите и не торопите других, события должны развиваться своим чередом, именно в этом случае перед вами откроются новые возможности и перспективы. Появится шанс сделать то, о чем вы давно мечтали, но может оказаться, что ваши желания изменились. Тут важно не цепляться за старое, сосредоточиться на настоящем и будущем.

Чем ближе конец месяца, тем вероятнее какие-то важные перемены в личных отношениях. Они могут быть вызваны как вашими переживаниями, так и какими-то внешними событиями. В обоих случаях происходящее может оказаться полезным, если вы не станете спешить с выводами и поступками.

Водолей

Месяц не лишен радостей и приятных сюрпризов, однако трудности тоже не исключены. Вам очень трудно будет правильно оценить многие происходящие события. Возможно, в этом помогут люди, которых вы хорошо знаете. Можно обращаться за советами, анализировать и использовать чужой опыт; все это помогает избежать собственных ошибок. Вам предстоит работать больше, чем обычно, а часто – еще и учиться чему-то совершенно новому. Не исключено, что придется принимать решения, от которых будет зависеть и ваше будущее, и будущее самых дорогих вам людей. На многие вещи лучше смотреть философски. Это помогает избежать лишней суеты и сохранить хладнокровие. Не исключено, что вы расстанетесь с какими-то своими слабостями, решите внутренние проблемы, мешавшие двигаться вперед. С некоторыми Водолеями произойдет серьезная метаморфоза, и это отразится на имидже представителей знака, станет заметно окружающим. Соответственно, изменятся и отношения. Именно вы будете задавать в них тон.

Рыбы

Начало июня будет чрезвычайно интересным и насыщенным. Это время не лишено трудностей, но они ничуть не пугают вас, напротив, бодрят. Вы не сомневаетесь, что преодолеете любые преграды и добьетесь того, к чему стремитесь. Скорее всего, именно это и произойдет, хотя и несколько позже, чем вы ожидаете. Июнь благоприятен для общения. Хорошо проходят и деловые, и личные встречи. Можно найти союзников, единомышленников, а также настоящих друзей. Не исключены удивительные судьбоносные встречи, случайные совпадения, которые могут перевернуть жизнь. Конец месяца – важное время для многих Рыб: представители знака становятся более зрелыми и мудрыми, начинают по-иному смотреть на вещи, чувствуют, что готовы взять на себя ответственность за других. Именно этот период благоприятен для перемен в личных отношениях. Вы осознаете свои желания и стремления, делаете то, о чем позже не придется пожалеть.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Loading...
поділитисяподілитисяподілитисяподілитися

Залишити коментар

  Підписатися  
Повідомлення про
Народні новини
Олександрійська сім'я вивозила сміття у «топольки»
Олександрієць, який викинув сміття у «топольках» вибачився і отримав штраф (ВІДЕО)
23.05.2022214 переглядів

Чоловіка, якого зафіксували на відео у момент вивезення сміття в […]

Олександрійська сім'я вивозила сміття у «топольки»
Олександрійська сім’я вивозила сміття у «топольки» (ФОТО/ВІДЕО)
23.05.2022243 перегляди

В Олександрійському пабліку https://t.me/hyevuy_alex опублікували відео, як чоловік та жінка […]

В Олександрії біженці з Харкова потрапили у ДТП з «євробляхою»
В Олександрії біженці з Харкова потрапили у ДТП з «євробляхою» (ФОТО/ВІДЕО)
23.03.2022341 перегляд

Вчора, 22 березня, в Олександрії біля танка сталася дорожньо-транспортна пригода. […]

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: