Поклонникам спорта на заметку: как правильно выбрать спортивную сумку?

08.05.2018 00:00:000 переглядівАвтор: admin
/qualityoflife/10825-poklonnikam-sporta-na-zametku-kak-pravilno-vybrat-sportivnuyu-sumkui

Любите заниматься спортом и регулярно посещаете тренажерный зал? Тогда вам не обойтись без спортивной сумки.Купить спортивную сумку в Украине можно на любой вкус. Богатая цветовая гамма, оригинальный дизайн, разные размеры и материалы — среди этого разнообразия можно запросто растеряться. Выбрать качественную сумку, которая будет отвечать всем вашим требованиям, помогут советы экспертов.

 

Размер

 

Размер спортивной сумки зависит от того, каким видом спорта вы занимаетесь. Если вы посещаете бассейн, занятия йоги или зумбы, вам понадобится небольшая сумка объемом до 30 литров. В такую модель поместится спортивная форма, бутылка воды и личные вещи. Изделия объемом более 30 литров подходят для тех, кто занимается теннисом и другими видами спорта, требующими переноски инвентаря.

 

Материал

 

Спортивная сумка должна быть прочной и выдерживать большие нагрузки. Самый доступный вариант — полиэстер. Если же вам нужен очень прочный материал, выбирайте полиэстер 600D. Этот материал способен выдержать множество испытаний. Он устойчив к разрывам, механическим повреждениям и износу. А еще он не промокает под дождем, так что даже во время прогулки под ливнем ваши вещи останутся сухими.

 

Организация внутреннего пространства

 

Большое внутреннее пространство сумки — это хорошо. Но еще лучше, если в ней будут различные карманы. Во внутренних отделениях можно хранить ключи, бумажник, бутылку с водой. Внешний карман на молнии позволит положить мокрую футболку отдельно от других вещей.

 

Удобство переноски

 

Плечевой ремень это удобно, особенно если он регулируется по длине. Переносить сумку можно и за ручки. В отдельных моделях они скрепляются в одну специальной мягкой накладкой, которая не натирает руки. Это очень важная деталь, которую стоит учитывать, если вы планируете нагружать сумку по максимуму.

 

Дизайн

 

Мужчинам подойдут стильные черные сумки с эффектными принтами и надписями. Модели из серии «Ничего лишнего» представлены в ассортименте Poolparty и Traum. Девушки могут выбрать красочные модели. Эффектное сочетание цветов, веселые картинки и оригинальные формы — такие сумки можно выбрать в каталоге украинской марки Dakine.

Если вы еще не знаете, где купить качественную спортивную сумку, загляните в интернет-магазин «Подушка». Здесь представлены мужские и женские модели мировых брендов. Разнообразные размеры, формы и дизайны по выгодной цене уже ждут вас.

На правах реклами

Фото з сайту podushka.com.ua

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Loading...
поділитисяподілитисяподілитисяподілитися

Залишити коментар

  Підписатися  
Повідомлення про
Народні новини
Олександрійська сім'я вивозила сміття у «топольки»
Олександрієць, який викинув сміття у «топольках» вибачився і отримав штраф (ВІДЕО)
23.05.2022224 перегляди

Чоловіка, якого зафіксували на відео у момент вивезення сміття в […]

Олександрійська сім'я вивозила сміття у «топольки»
Олександрійська сім’я вивозила сміття у «топольки» (ФОТО/ВІДЕО)
23.05.2022252 перегляди

В Олександрійському пабліку https://t.me/hyevuy_alex опублікували відео, як чоловік та жінка […]

В Олександрії біженці з Харкова потрапили у ДТП з «євробляхою»
В Олександрії біженці з Харкова потрапили у ДТП з «євробляхою» (ФОТО/ВІДЕО)
23.03.2022355 переглядів

Вчора, 22 березня, в Олександрії біля танка сталася дорожньо-транспортна пригода. […]

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: