Гороскоп на березень 2018 року (рос.)

01.03.2018 00:00:000 переглядівАвтор: admin
/qualityoflife/10807-goroskop-na-berezen-2018-roku-ros

Первый месяц весны принесёт с собой возрождение природы и оживление во всех сферах жизни. Три мощных светила — Юпитер, Уран и Солнце — станут перетягивать одеяло на себя, деля сферы влияния, чем спровоцируют на Земле небольшую сумятицу в делах и отношениях. Впрочем, она придётся как раз кстати после зимнего застоя, заставив многие знаки встряхнуться и начать строить планы на весну. Самое время заглянуть в гороскоп на март 2018 года и начать действовать!

Овен

В целом месяц не располагает к решению финансовых вопросов, подписанию важных бумаг и сдаче крупных проектов. Со всем этим Овен справится блестяще, но потратит столько времени и сил, что к концу месяца ему понадобится отпуск. А если суровый работодатель не позволит надолго отойти от дел, постарайтесь справиться с самыми трудными задачами в начале марта — в это время вы будете полны сил и готовности действовать.

Середина месяца принесёт деловые поездки и разлад со второй половинкой, непродолжительный, но бурный. Проявите заботу, устроив любимой женщине или мужчине романтический уик-энд за городом или побаловав его симпатичным подарком. Благо, финансовые возможности позволят пойти и не на такие траты! Одиноким примерно в это же время судьба пошлёт шанс пережить чудесное романтическое приключение – не упустите шанс.

Конец месяца окажется самым двойственным периодом. С одной стороны, вы будете чувствовать творческий подъём и рваться в бой, с другой, наделаете немало ошибок. Постарайтесь не торопиться, принимая решения, это позволит избежать разочарований.

Телец

В начале месяца навострите свои чуткие ушки и не верьте на слово случайным знакомым. Вокруг так и будут виться сомнительные личности, общение с которыми лишит вас либо денег, либо репутации.

В середине марта Тельцу покажется, будто судьба загнала его в тупик и вместо карабканья наверх он начинает сползать вниз, сдавая свои позиции. Не верьте. Совсем скоро обстоятельства начнут складываться в вашу пользу, а пока попробуйте развеяться, бродя по выставкам и дружеским вечеринкам. Тем более что романтичный месяц будет готов в любую минуту одарить вас новым чувством, ловите момент!

Конец марта заставит Тельца стряхнуть с себя любовный дурман и вплотную заняться делами. Придётся засучить рукава и всерьёз поработать, но в итоге вы разрешите все проблемы и добьётесь немалых успехов.

Близнецы

Начало марта ознаменуется ростом финансового благополучия, карьерными успехами и… склоками с менее удачливыми коллегами. Ваши победы и явная благосклонность начальства многих заставят скрежетать зубами, поэтому будьте готовы отразить несколько мелких атак. Вернуть себе душевное равновесие поможет общение с близкими и релакс на природе.

В середине месяца природная проницательность подведёт Близнецов, отчего принятые решения начнут грешить большим количеством ошибок. Не стесняйтесь спрашивать совета у знающих людей, это пойдёт вашим делам на пользу.

В конце марта может возникнуть напряжённость в отношениях со второй половинкой, но она будет непродолжительной, поскольку общий эмоциональный фон месяца сулит Близнецам покой и безмятежность: тихие семейные вечера, романтичные прогулки под луной и полную гармонию чувств.

Рак

В начале марта Фортуна станет бессовестно подыгрывать Ракам в вопросах карьеры и финансов; им нужно будет только протянуть руку, чтобы обзавестись новой должностью и повышенным окладом. Но у ленивых и безынициативных всё это быстро выскользнет сквозь пальцы, так что делайте выводы.

В середине марта следует держаться подальше от конфликтов, касающихся денежных вопросов. Если дело дойдёт до настоящей тяжбы, вам придётся несладко.

Под конец месяца сюрпризы, приятные и не очень, пойдут чередой. Будьте готовы быстро реагировать на меняющиеся обстоятельства, уворачиваться от неприятностей и в полной мере использовать открывающиеся перед вами шансы.

Лев

Начало месяца потребует от Львов полной собранности. Не упустите момент: усилия, предпринятые в это время, способны дать толчок грандиозным переменам, в которых Лев так нуждается.

Середина марта будет отмечена большими и малыми трудовыми победами, а также несколькими заманчивыми деловыми предложениями, которые придётся тщательно анализировать, взвешивая все за и против. Зато за своё старание Лев будет вознаграждён ростом материального благосостояния, так что сможет сделать второй половинке шикарный подарок.

Кстати, о половинке: если вы ещё не успели ею обзавестись, начинайте активные поиски в последней декаде марта, вас ждёт удача.

Дева

В марте Девы будут деловиты, контактны и станут, играючи, обходить препятствия, перед которыми спасуют другие. Стремитесь воспользоваться счастливым периодом, чтобы переделать как можно больше дел в течение первой трети месяца — в это время удача будет вашей постоянной спутницей.

В середине марта возможны незначительные финансовые затруднения, которые, впрочем, пройдут для Дев почти незамеченными. Уж слишком те будут увлечены работой и общением с друзьями.

Конец месяца преподнесёт неприятный сюрприз в виде ссоры с любимым человеком и сомнений, а правильный ли выбор вы сделали. Не горячитесь, принимайте решения с трезвой головой и спокойным сердцем.

Весы

Первая треть месяца станет относительным затишьем в жизни Весов, что не помешает им запустить несколько интересных проектов, обещающих обернуться большой выгодой в дальнейшем.

Середина позволит пожинать плоды сделанного ранее. Это время получения заслуженной прибыли и подарков судьбы, причём не только материальных. Только не возгордитесь и не начните посматривать на других свысока!

Завершая месяц, не впадите в депрессию. В какой-то момент покажется, будто препятствия вырастают на вашем пути, словно грибы, но это будет лишь временное явление. Не успеет начаться апрель, как дела снова войдут в привычную колею.

Скорпион

Первая треть марта идеальна для восстановления контактов с родными, сглаживания шероховатостей между супругами и завязывания новых отношений с прицелом на свадьбу. Не сидите дома: всё, что пока не идеально в вашей личной жизни, можно привести в порядок именно сейчас.

В середине месяца умерьте траты. Деньги потекут меж ваших пальцев как вода, не сумеете вовремя остановиться, останетесь с пустым кошельком.

В конце марта вновь начинайте активно общаться, но на сей раз ради установления деловых контактов. Грядёт значительное продвижение по службе, добиться которого вы сможете, лишь заручившись поддержкой других толковых сотрудников.

Стрелец

Одинокие Стрельцы просто обязаны встретить март при полном параде, поскольку весна твёрдо вознамерилась подарить им встречу с любовью. Никого не отметайте с ходу, будь то старый знакомый или новый поклонник, ведь один из них способен стать вашим верным спутником на долгие годы.

Финансовые потоки, начавшие сбегаться в кошелёк Стрельца ещё в первой трети месяца, к середине марта превратятся в полноводные реки. Планировали совершить крупную покупку, сделать вложение, начать свой бизнес? Дерзайте!

Конец марта принесёт множество интересных событий, связанных с работой, общением и творчеством. В это время Стрельцам будет позволено многое, включая и разумный риск: большая часть их планов будет обречена на успех. А вот денег сильно поубавится — предстоят крупные траты.

Козерог

Не успев толком начаться, март чуть не собьёт Козерога с ног, затолкав в его ежедневное расписание любовные свидания и домашние праздники вперемежку с интрижками на стороне, авариями и кражами. Будьте максимально осмотрительны! Вы с равной долей вероятности можете обрести или потерять любовь, пополнить или опустошить счёт, завести друзей или стать жертвой мошенников.

Середина месяца обеспечит прилив энергии, позволив Козерогам разобраться с делами, до которых не доходили руки ранее и наметить план действий для продвижения по карьерной лестнице.

А вот конец марта заставит вас потуже затянуть пояс и чуть ли не влезть в долги. Ищите поддержку у родных и близких, с их помощью вы быстро разберётесь с финансовыми проблемами.

Водолей

Водолеи не прогадают, посвятив первую треть месяца работе над важными проектами — со временем они принесут внушительную прибыль.

Середина марта выдастся жаркой. Любовные партнёры начнут выяснять отношения, деловые — вести нечестную игру, и даже посторонние люди внесут свою лепту в царящий вокруг разлад, начав распускать о Водолеях сплетни. Чтобы избежать неприятностей, придётся взвешивать каждое своё слово и поступок.

В конце марта желание переворочать огромную кучу дел в сжатые сроки приведёт к росту ошибок в действиях Водолея. Научитесь семь раз отмерять, прежде чем браться за ножницы и резать.

Рыбы

Первые две трети марта станут настоящим спасением для Рыб, истосковавшихся без романтики. Старые чувства всколыхнутся в душе с прежней силой, новые накроют с головой и подарят крылья, и даже если любовь немного запоздает, её ожидание скрасит вам серые будни.

В середине месяца воодушевлённые Рыбы вспомнят о накопившихся делах и примутся хвататься за всё и сразу, чем едва не спровоцируют у себя нервное истощение. Сбавьте обороты! Тем более что к концу месяца энергия Рыб пойдёт на спад и для восстановления сил им понадобится полноценный длительный отдых.

Полный сюрпризов март, то звенящий капелью, то скребущий по земле позёмкой, не назовёшь стабильным. В нём найдётся место для жарких любовных объятий, горьких разочарований, периодов упадка, вдохновенных взлётов, побед и поражений. Не выпускайте штурвал из рук, чтобы случайная волна не выбросила вас на рифы! А подсказки звёзд помогут вернее проложить курс, чтобы точно причалить к своему счастливому берегу.

Ілюстрація: 0564.ua

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Loading...
поділитисяподілитисяподілитисяподілитися

Залишити коментар

  Підписатися  
Повідомлення про
Народні новини
Олександрійська сім'я вивозила сміття у «топольки»
Олександрієць, який викинув сміття у «топольках» вибачився і отримав штраф (ВІДЕО)
23.05.2022221 перегляд

Чоловіка, якого зафіксували на відео у момент вивезення сміття в […]

Олександрійська сім'я вивозила сміття у «топольки»
Олександрійська сім’я вивозила сміття у «топольки» (ФОТО/ВІДЕО)
23.05.2022251 перегляд

В Олександрійському пабліку https://t.me/hyevuy_alex опублікували відео, як чоловік та жінка […]

В Олександрії біженці з Харкова потрапили у ДТП з «євробляхою»
В Олександрії біженці з Харкова потрапили у ДТП з «євробляхою» (ФОТО/ВІДЕО)
23.03.2022354 перегляди

Вчора, 22 березня, в Олександрії біля танка сталася дорожньо-транспортна пригода. […]

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: